White Sugаr

Надо ли смывать старую грунтовку, вместе с побелкой со стен, перед отделкой плиткой?

Капитолина Шакирова

В принципе нет! Не видно же будет.. . Главное, чтоб раствор держался!!!

Максим

побелку убирать однозначно. Грунтовку как и краску можно оставлять, предварительно насечь стену и пройтись один раз бетоноконтактом . Плитку обязательно класть в шов с использованием "крестиков". В противном случае из-за термоусадки все отвалиться.