Елена Завьялова

Что подарить парню на 30-летие под знаком рыбы?

Елена Родина

Здравствуйте!
Вся "астрология" - это наследство средневековья, наследство мистическое, нелепое и полностью антинаучное. Как может личность человека "определяться" где то далеко в космосе расположенными сочетаниями созвездий, фазами Луны? И получается, что ли, будто бы люди, одновременно родившиеся на разных континентах планеты и в разных странах и городах, должны быть "одинаковыми". Это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! И всё «гороскопирование» миллионов разных людей построено, как оказалось, не только на совпадениях, но и на полной и умышленной подтасовке! Мой товарищ, профессор медицины, отлично зная психологию, собрал все "характеристики" описания личностей, которые приводятся в гороскопах и обнаружил важную вещь. Оказалось, что в гороскоповских характеристиках личностей УМЫШЛЕННО перечисляются вместе для данного "Знака зодиака" и т. п. такие характеристики личности, которые в одном человеке В ПРИНЦИПЕ не могут быть совмещены! Зачем это сделано? Оказалось что это сделано для того, чтобы, читая гороскоп, человек увидел в этом описании хотя бы одну черту, которая ему напоминает себя самого (при этом "пропуская мимо" то, что категорически не совпадает, таково свойство сознания) . Вот и получается, что кто бы и с каким "Знаком зодиака" не читал бы ЛЮБОЙ гороскоп, найдёт хотя бы "парочку" своих черт характера и узнать их! На этом всё и держится, это хитрый психологический ход, который всегда точно срабатывает! Поэтому ВСЕ гороскопы - Это чистая АФЁРА и ОБМАН ЛЮДЕЙ, основанные только на свойствах человеческого сознания!
Если же посмотреть с чисто научной точки зрения на факторы, которые формируют личность человека, то оказывается всё намного сложнее, чем в примитивных гороскопах и личности всех на планете людей в принципе почти неповторимы, см:
http://otvet.mail.ru/question/44506322/
И лучше И НАДЁЖНЕЕ при поиске своей «пары» воспользоваться современными рекомендациями психологов, см:
http://otvet.mail.ru/question/30188758/
А современный "расцвет" этой "астрологической гороскопии" и "астрологии" и других культов и верований и суеверий связан лишь с тем, что в условиях "свободы слова" и отсутствия научной рецензии и цензуры и навязывания религии «сверху» , см:
http://otvet.mail.ru/question/34356267/
пышным цветом расцвели эти дикие вещи, связанные с НЕВЕЖЕСТВОМ и СУЕВЕРИЯМИ людей, на котором и наживаются АФЕРИСТЫ-АСТРОЛОГИ, Посмотрите, даже в Ответах каждому написали "Знак Зодиака" по его дню рождения! Вот он - расцвет невежества и мракобесия даже в современных компьютерных Интернет-технологиях!
Американские учёные, проверив на тысячах случаев «рекомендации» астрологов для медицинских действий (операции, процедуры… ) запретили применять эти «рекомендации» , см:
http://news.mail.ru/society/2937124/
Всего Вам доброго.

Любаня Смульская

удочку ))))))))

Денис Махмутов

ведро черной икры

Татьяна Жукова

Уголовный кодекс!

Ксения Комарова

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков

здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

удочку

))))

звезду в созвездии рыбы