Шахбанова Мугинка

Что можно подарить сотруднику парню на 30 летие

Сергей Каргин

От степени близости отношений зависит. Кружку для кофе, Самый кофе, ручку, канцелярию, диск с любимой музыкой/фильмами (им любимыми или тобой, это тоже приятно и сближает) , Зажигалку, портсигар, шахматы, новую мышку, клаву (они всегда изнашиваются и нуждаются в обновлении).. .
Да мало ли чего!

Гульпери Касумова

мужчины любят технику, инструмент какой (дрель или в автомобиль что-либо).