Марина Задорожко

Выбираю телефон пока что 3 конкурента Samsung Galaxy Ace 2,Iphone 4g 32gb и Samsung Galaxy Nexus I9250 что лучше ?

Телефон нужен для игр, фильмов, музыки в общем для развлечения . Если кто пользовался и IoS и Android поделитесь мнением .

Аман Телегин

Samsung Galaxy Ace 2 бери его и хорошие системки и по доступной цене ( у меня такой)

Буфет

ace 2 конечно

Анюта

советую для развлечения купить планшет
телефон простой с мп3 плеером и планшет
у меня есть смарт на андроиде, следующий хочу с айос, для общего развития
если использовать смартфон для игр и фильмов, то нужно жить возле розетки