Да
Дарья

Что лучше купить Nokia Lumia 710 или Lg p970 Optimus black Почему В чем лушче??? Спсибо за ответ

Ирина

и тот и тот на мой взгляд классные телефоны! тут уж по дизайну какой ближе выбирайте

Наталья Архарова

Андроид. Без сомнений.
Можно пользоваться таким какой есть. Настройки меняют если хотят все под себя настроить.
Рутовать и вовсе не обязательно, даже не советую это делать начинающему пользователю.
Сама рут никогда не делаю -- незачем.
Люмия 710 вроде на Винде 7,5.
Если это так, то это полное убожество, а не Ось. Обрезанный функционал, с которым вы будете чувствовать себя если не обманутым, то обделенным уж точно.

Виталий Галкин

Немного подожди и купи лучше 720-ю люмию. И не слушай никого, что "ВИНДА" говно, это не так!! ! "ВИНДА" развивается, а андроид уже старьё. Хотя, "на вкус и цвет... " Да, и ещё, чуть не забыл, - блютуз на "ВИНДЕ" доработали, и всё прекрасно передаётся и принимается.

Та
Татьяна

покупай Лджи 970 потому что люмия говно (быстро садится, не поиграешь) У люмия закрытый доступ к блютуз

Саша Макаров

Оба старый хлам. Выбирай смартфон по новее.

Наталья Алексейцева

Lumia 710 проще и удобнее управляется. Нет заморочек с настройками и Root.

Наталия Мухина

Ну если сравнивать виндовс и андроид, все же андроид, а потому лджи джи

Ан
Анна

я бы взял все таки LG P970 Optimus Black