Алексей Антипов

Что значит, когда у человека 3 крестика не шее? Видел однажды у одного православного, интересно, что это означает...

Кс
Ксения

Какое-то суеверие. А сорокауст? Зачем Богу одн о и то же 40 раз напоминать: у Него ведь склероза нету )

Тэране

Носит "Святыньки" с разных Святых мест.... бывает....

Денис

Это значит в автомобиле он может не пристёгиваться, может заплывать за буйки, лезть на гору без страховки. хахахахаха....

Александр Нартиков

Всяких хватает

Научная Библиотека Мснк

Нолики нацепили крестики.. . ©

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я видел, спросил ответ: подарили.

Марина Храброва

Что означает не знаю, знаю одно: это был НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ

Рустам Мирзоев

Чтоб наверняка сохранил. Не один Иисус так другой

Се
Сергей

Возложил на себя еще троекратное обязательство, за кого-то из людей.

Elena {{{{

Это был шизофреник с христианским уклоном: капитально решил себя предохранить от нечистой силы Силой Отца, Сына и Святого Духа. АМИНЬ !

Гуркивская Наталья

Значит, не православный и не воцерковленный

Ек
Екатерина

я видел как люди себя крестиками, амулетами, серёжками, подвесками и прочей бижютерией как ёлки обвешивали )))

Евгений Дружинин

Если в виде татуировок то поздравляю ты видел Вин Дизеля, а если на цепи то какой то религиозный фанатик или сумасшедший (в прочем что одно и то же) . А что касается православия, то здесь большая ошибка - кресты носят христиане от слова Христос, а православные ( от словосочитания "правь славить") кресты не носят.

Вита Демихова

Просто одел и все, может у него свой смысл это у него надо спросить, одно знаю хоть сто шт. повесить на шею, сердце чел. от этого не поменяется.

Алексей Симонов

Тоже самое, что и когда один крест он и в Африке крест. А если бы его не распяли, а к примеру голову ему отрубили. Что бы тогда у вас на шее висело? Топор и плаха?

Sveta Povolotskaja

Если и православный, то малосведущий в традициях своей веры. Чаще всего, эти крестики связаны с посещением разных святых мест