Катюня Андержанова

Принтор Canon не видит цветной и чёрной картридж, обнуляла. Всё без изменений..

и как же мне это исправить, если контакт нарушился? Намочить его точно не могла..

Анна Кузнецова

Если Вы сами заправляли картридж, то это говорит о том, что Вы не сбросили чип в ноль.

Дмитрий Ртищев

Возможно, нарушился контакт. Или намочили картридж, но просохнет, или ещё что-то

Андрей Назаретян

Какой принтер (модель) какие картриджи (с ПГ или без).... С такой постановкой вопроса нормального ответа не дождетесь....

Сергей Литвиненко

Картридж достань и вставь снова, ДО ЩЕЛЧКА (как вариант)