Рома

На какие бесплатные стоматологические услуги я имею право по ОМС?

Весь интернет перерыла не могу найти перечень бесплатных стамотологичесеих услуг ( г. Волгоград) .

Болит зуб пошла в муниципальную стамотолог. поликлиннику мне насчитали за его лечение 2200р. Пломбу я выбрала платную 800р, и все.. . Лечение пульпита, промывка канала 1, и рентген послали делать в соседний кабинет тоже платно.. . А что же тогда по полису? Сказали только работа.... Но я думаю это не так.... Есть закон какой то где перечень услуг по омс?
Бесплатное мрт я получила после обращения в минестерство здравоохр, а говорили тоже бесплатно не далаем....))

Ирина Липакова

бесплатно сделают укол новокаина, и цементную пломбу. А полечат - как в старые времена, начнут мышьяк в зуб заталкивать, и выковыривать, и так несколько раз. Взвоете, и сами в кассу побегите:)

Даня Криволапов

Ни хрена у Вас в городе бесплатные расценки. Я в ПЛАТНОЙ клинике со всеми наворотами зуб с удалением нерва, рентгеном, уколом и световой пломбой за 3000 вылечила.

Жа
Жаннета

За эти деньги вам в платной поликлинике сделают на 5 +. Не ходите больше в районную стоматологию, я раз пошла, до сих пор мне в платной перелечивают последствия "лечения" в районной. Предлагали писать жалобу, да я не хочу мотать себе нервы. И так с зубом намучилась из за районки.