На
Надя

Что означает материал проверки списан в номенклатурное дело? так сказали в отделе полиции

Надежда Телицына

Прошел вызов по 02. Полисмены приехали посмотрели, а по приезду в отдел ( несмотря на то что там фактически было) написали рапорт дежурному что там ниче не случилось, типа все ОК. На рапорте начальник поставил резолюцию: списать в дело. т. е просто эти рапорта подшиваются и в архив

Жора

типа того! проверка по заявлению - произведена, факта правонарушения - не установленно! выносится отказной материал, либо в течении суток - сотрудник полиции мотивированным рапортом ходотайствует перед начальником полиции о списании данного материала в НОМЕНКЛАТУРНОЕ ДЕЛО - по сути тот же отказной, только бумаг - меньше

Den Koptsov

номер номенклатурного дела это исходящий номер?