Роман Евменов

Подала документы на гражданство. Буду ждать пол года. Сказали, как будет все готово обращаться в районный отдел полиции.

Подала документы на гражданство. Буду ждать пол года. Дальше, сказали, как будет все готово обращаться в районный отдел полиции.
Хотела уточнить, какие еще документы надо будет подавать для получения самого паспорта? Фото это понятно, а что еще? И что потребуется от собственника, который меня к себе регистрировал и регистрирует?

Александр Белавин

При чем тут полиция? Вопросами гражданства (в т. ч. выдачи паспортов) занимается ФМС, а не полиция.

Татьяна Мартынова

Согласна, иди ещё раз туда, есть для этого специальные люди- чтобы все точно тебе объяснять.
Запиши всё и собирай документы по листику

Алексей Гришкин

На сайте ФМС есть все списки документов.