Сергей Шуликин

24 уже улетать в Бельгию, 16 подала документы на визу, сказали, что сегодня будет готова.

Ответа еще нет о готовности. Переживаю. Успею получить?

Ольга Фролова

100% получить успеете.
Подавала там же (визовый ц. ) в голландское, через 4 раб. дня забрала готовую годовую визу)

Елена Шмакова

Успеете, они быстро делают, т. к по сравнению с другими консульствами, в Бельгии народу не много

Дмитрий Шалгачёв

Ну, пообещать-то Вам этого не могли, ибо даже 100% гарантии того, что визу Вы в принципе получите, нет. По закону документы на выдачу визы рассматриваются до 10 дней, а в отдельных случаях - до 30 дней.
Так волноваться пока ещ рано, есть ещё ведь два рабочих дня до Вашего отъезда: 22 и 23...