Олеся Ильина

Подал документы на визу в Бельгию - отправили в МИД. В каких случаях такое происходит?

Запрашивал обычную туристическую визу

Елена Мусик

Отправили документы в МИД Бельгии? Видимо, Вы запрашиваете бельгийскую национальную визу по которой решение принимает кто-то в МИДе. Именно по этой причине срок рассмотрения заявлений о выдаче национальных виз, у многих государств, от 3 до 6 месяцев.