Sergei Studenikin

сколько стоит виза в францию или бельгию.. . на 2 недели... к родственникам и какие документы надо собрать??

Корней Алексеич

если не докажете родство-то 35 евро в самом консульстве
если делаете через визовый центр-то еще + 1070 руб.
если докажете родство-то в консульстве бесплатно, а через визовый центр заплатите только их гонорар-1070 р.
Документы:
анкета на англ или фр. языке
фотографии
копия российского паспорта с пропиской
копии виз-шенген за 3 года
справка о зарплате и сохранении оклада на период отпуска
копия св-ва о рождении Вашего родственника
копия его паспорта с визой или видом на жительство
копия выписки из семейной книги
копия карточки (удостоверения личности) супруга или супруги Вашего родственника, если именно этот супруг-гражданин Франции
оригинал приглашения
справка о покупке валюты или иное доказательство о наличии финансов
билеты туда-обратно

Я собрала именно этот пакет документов, французскую визу сделали за 4 дня, и сразу на год 🙂

Елена Андреева

Большой выбор, акции на estavisa.com.au я лично тут заказываю