Вера

компетентен ли начальник отдела полиции

ворвались 4 человека мне в дом, изрядно побили, приехала полиция так назаваемая, я написал заяву, начальник полиции тов. Иванов в вологде такой есть, не послал следственную группу, а отдал участковому, те не бе не ме, могу ли написать заяву что ИВАНОВ сидит не своем месте, помогите смертному советом, спасибо

Альберт Пак

Что-то не верится что к каждому честному гражданину, должны врываться толпой и избивать, когда такое читаешь на лице умиление )

Ирина Михайлова

Нет, в полицию компетентных не берут.

Гульнора Мухидинова

Заявление в прокуратуру на бездействие ОВД. Попадет участковый конечно..