Елена Герман

при обжаловании приговора в суде апелляционной инстанции нами было обнаружено что доказательства по уголовному делу +++

сфальсифицированны ( подделаны подписи понятых) Какие дальнейшие наши действия: обратиться с отдельным заявлением в полицию заявить в судебном заседании о фальсификации и признании доказательств недопустимыми? Ситуацию осложнаяет то, что приговор уже вынесен и сейчас дело рассматривается в суде апелляционной инстанции.

Тилли Ток

что дальше.... исчезли?

Ко
Конфеточка

А других доказательств нету?

Анастасия Халезова

рострелять всех негодяев на месте

Светлана Федорова

Каким это интересно способом определили поддельность подписей? Чем доказывать будете? Голословное заявление суд не примет.

Дмитрий Журавлев

Потребуйте от аппеляционного суда пригласить в суд и понятых указав на поддельность подписи.