Mariya Petrova

пожалуйста растолкуйте мне сон

мне приснился бог он взял меня за руку и должен был сказать о моих грехах как это делал куче людей до меня и вот моя очередь подошла он дотронулся до моей руки но вместо этого он сказал "ты скотина" и все и я почувствовала его прикосновение к моей руке не как обычное а как-будто он считывал с меня информацию я прям во сне ему вскрикнула "айй я чувствую вас необычно" я на самом деле щас отчетливо помню эти ощущения тепло и как будто с меня что-то вытягиволось. . потом я вижу в очереди свою бывшую одноклассницу редкостную сволочь и веду ее к нему и говорю дотроньтесь до нее вот кто скотина а не человек (ужасно подлая девчонка была) и не помню что он сказал о ней. . что это значит и я не плохой человек!

Лилия Полякова

жизненные испытания ждут вас, и знакомство с человеком который будет вас понимать и читать как открытую книгу