Ал
Альберт

Пожалуста, помогите! как снять приклеювайшию обложку с книги

Наклеила на книги специальную обложку которая приклеиваться но теперь мне надо ее снять. не могу ее сдереть. Помогите пожалуйста, очень надо ваш совет)

Марина

Вам подойдёт Мистер Мускул® для стекол. Средство предназначено для мытья и отмывания следующих поверхностей: оконного, витринного, автомобильного стекла, зеркал, кафеля, внешних панелей электробытовых приборов, поверхности дерева и картона, а также хромированных и других поверхностей.