Мирзаджанова Джамиля

Можно ли стать поэтом, если у тебя есть уже несколько своих произведений?

Мне 15 лет, и у меня уже есть свои произведения: стихи и рассказы, мне хочется стать известным хотя бы в России, чтобы мои произведения заметили, но я пишу еще.

Марина

поэтами не становятся, поэтами рождаются.

Лаура Сунгатова

Вы бы выложили пару- тройку своих стихов и рассказов и тогда было бы ясно, поэт вы или стихоплёт.
Для того, чтобы о вас сложилось мнение, ваши работы должны видеть остальные.
В своей семье можно считаться гением, но все окружающие прекрасно видят, что ребёнок непроходимый тупица.

Ха
Хариша

думаю, можно)

Алик

конечно