Николай Микешин

Хотели бы Вы стать на несколько лет президентом своей или другой страны?

По Вашему желанию, на выбор - какой именно страны лучше для Вас ?

Александр Черагин

На несколько лет едва ли. Как-то боязно, сразу приходят на память примеры Сальвадора Альенде
или даже Джона Фитцджеральда Кеннеди. А на годик-полтора -- почему бы и нет, интересно было
бы попробовать себя в этакой роли. Тем более и образование университетское ( из того же самого,
откуда и наши президенты-премьеры ), да, вроде, и способностями Господь не обидел.
А страна.. Выбрал бы какую-нибудь небольшую, не слишком неблагополучную, но уж точно не Россию.

На
Надежда

Президентом нет, а вот человеком обладающим реальной властью да.

Дулат

Боже упаси! Чтобы меня ненавидели со всех сторон?!

Наталья Метальникова

хватило бы и поста советника президента что бы сделать много хорошего особенно в России с её высоким потенциалом
такое впечатление что у власти сей час одни барыги, только цифры считать умеют, скоро деньги в землю садить начнут (а потом наверное кушать?)))