Сергей Будкин

хотели бы вы такого президента в своей стране (судя по этой статье)?

http://uzbekistan-news.org/2013/06/20/the-head-of-state-got-acquainted-with-ongoing-social-and-economic-reforms-in-jizzakh-and-syrdarya-regions/

Валерия Рыбка

Президента мы не выбираем -все по другому

Ир
Ирина

Нах мне ссылки, своими словами пожалуйста и в кратце!

Roman

Не хочу того кто врёт. И живёт за счёт Народа.

Айдер Сейтаблаев

Ладненько все как, почитаешь и прослезишься. А народ оттуда в Россию валит и валит! К чему бы это?
Нет, не хотела бы. Не уважаю лжецов!

Надежда Королева

Опа, соседушка мой, который долбит по ночам.

Сидор Квакин

Сказки про Каримова прочитала.; -)
Путин лучше!