Вероника Размашкина

фасоль из консервов нужно замачивать?

Под Защитой Братьев))

Не нужно. Откройте банку и посмотрите- она мягкая, готова к употреблению. В салаты и супы.

Степан

Ага.. . Еще перебирать и мыть...

Venera Bunesko

нет, она же консервированная (:

Ив
Иван

конечно же нет. Она и так хорошо вымочена и законсервирована. Открыл, подогрел и можно есть

Антон

если в салат, то можно промыть в сите холодной водой... конечно, если это не фасоль в томатном соусе

Александр Бовт

она же вареная, причем иногда уже с томатом или овощами, твой вопрос из серии "Необходимо ли мыть макароны перед тем как их отварить ..."