Катя Блэр

Можно ли приготовить вот такую штуку..?

Кинуть в сковородку картошку, капусту, морковь, лук, чеснок и залить всё это томатной пастой? =))
Или тут что-то другое надо думать?

### Юрий ### .

Если сразу все закинешь то хренова ты это приготовишь, лучше картошку жарить отдельно, а капусту, морковь, лук и чеснок вместе с томатной пастой отдельно

Irina Shevchenko

Картошка, морковь, лук, чеснок, соль, пару ложек томатной пасты и воды.
Из капусты сделайте салат.

Мария Мурашова

...и хлебушка покрошить....

Алёна Григорьева

Томатную пасту не надо.

Ляля Иванова

кинь мелко нарезаную картошку марковь лук и сыр ну если хочеш томатной пастой и может не отравишся

Мария Черных

Сначала нужно тушить в небольшом колличестве воды, а затем уже разведённой томат. пастой заливать.
Иначе, будут твёрдыми овощи от кислоты, которая есть в пасте.

Анютка Бондарева

Можно. Только много пасты томатной не надо- кисло будет. Немного масла добавить и получится рагу овощное в собственном соку

Полина

Мама в детстве подобное делала, только без чеснока. Если честно, то не очень. Лучше отдельно обжарьте картошку, из моркови лука, чеснока и томата - соус, а из капусты с морковкой - салат.

Елена Т

да можно-подгорелую хрень

Алексей Анашкин

Заливать пастой не надо, сначала обжарить на раст масле, потом добавить том пасту немного

Александр Козлов

Вы уже едите или еще можно посоветовать пощадить свой желудок? 🙂
Без пасты и капусты. Или же с капустой, пастой но с мясцом.. . ))) Типа рагу.
Удачи в достижении кулинарного мастерства!

Алина Посадскова

сначала потушить капусту в небольшом количестве воды, потом добавить все остальные овощи, майонез, 1-2ст. ложки том. пасты, посолить, поперчить, если есть добавить сосиски или просто кубик