Аня Царькова

Приготовил кексы и такие штуки (не знай как их называют)))

Мария Сироткина

Бутерброды с соленым огурцом и шпротами. Чего-то мне аж самой захотелось - давно такого не делала. А в сочетании соленый огурец-шпрот - вообще никогда не видела. Разве лимона ломтик добавляла. Понравилось. Респект.

Радик Тазов

отличное сочетание ))))))

Юлия Андреевна

Бутерброды со шпротами и огурцами это очень вкусно. Сочетание, да, идеальное. И кексы тоже вкусные. Умничка!

Eugenia Sokolova

Закусон

Антон

пишите адрес, приедем в гости)) . Вопрос в чем?)) Съесть мы поможем, только готовте больше!

Рома

..))...меня не раздразнил.. . но то что это сам приготовил.. . *погладила по голове..).. . умничка....))...

Эльмир

к бутербродам я бы добавила порезанные кольцами варёные яйца поверх огурчиков

Александр Иванов

Хорошее начало. Скоро будешь готовить сложные вторые блюда и супы.