Ира Рысина

Подскажите вкусное пост ное блюдо...:)

Галчёнок Лисина

жареная картошка с грибами

Дмитрий Шестовицкий

Постное медовое печенье:

5 ст. ложек меда, 5 ст. ложек сока любых цитрусовых, 1,2 ч. ложки соды, примерно 1 стакан муки (можно взять пшеничную муку, а можно овсяную) , по вкусу можно добавить молотую корицу или имбирь.

Смешать сок с медом и маслом, добавить соду. Замесить мягкое тесто. Сформовать печенье и выпекать в разогретой духовке 5-10 минут. www.web-zdrav.ru

Елена Кутузова

Выбирайте, здесь много постных бдюд

Ирина Колкова

обезжиренное сало

Лариса Панкова

Квашеная капуста. С сахаром.

Инна Соловьева

борщ с фасолью

Данила

ГОЛУБЦЫ ПОСТНЫЕ. Кочан капусты, 2 ст. отварного риса, 2 моркови, 1 луковица, зелень, томатная паста, соль, сахар, перец по вкусу. Капусту отварите и разберите на листья. Отварной рис смешайте с обжаренной морковью, луком, завернув в капустные листья. Готовые голубцы обжарьте и потушите в томатной пасте, разведённой водой.