Илья Соловьев

По каким критериям можно оценить сексуальность мужчины? Вот этот - сексуален?

Надя

Вот этот сексуален

Инна

Если ток для гомосексуалистов. Пидорок какой-то. Жопа шире плечь (

Анастасия Давыдова

Ахахаххахахахах, ржу не могу, Зачетный парниша!!!!

Makhach Varaev

жесть, пусть спортом займется

Александр Березин

Пиздец замашки какието не здоровые. Или боялся весь в кадр не вместиться?

Екатерина Коровянская

так это пока еще не мужчина, это какой-то уж очень дохленький подросток, какая там сексуальность, его пожалеть хочется и пирожок дать, чтоб хоть немножко покушал.

Иван Мельников

Пока безформенный.. . подросток как подросток. Мужчины - они мужчины)) ) А это не то пока)))