Татьяна Карих

Нормально ли быть любовницей? Учитывая что мужчина сексуален и щедр (вплоть до недорогого авто)

Юрий Заугров

Ты хотела сказать, шлюхой?

Анна Степанова

Да все так мечтают, ток не все могут)

Храпская Юлия

абсолютно да. и вам и ему можно только позавидовать.

На
Наталья

Я считаю да, но всё это должно длиться не долго, затягивать было бы глупо, ведь как не крути у мужчины официально есть женщина а это значит что женщина которая является любовницей, должна понимать что это не лучший вариант быть на 2-Ом плане, тем самым понижать своё самолюбие..

Дмитрий С.

А чего недорогой авто? не насосала на дорогой?

Настя

Лучше у мужа спроси.

Александр Суслов

Ничо так себе нормальненько. важно иметь гарантии на старость.

Иришка Куприянова

Когда будет под 40 лет, не детей не семьи, ну или дети но без мужа - тогда и оцените какого это.
в любом случае счастье у каждого свое

Па
Паша

Содержантка.... раньше с такими за один стол не садились.

Александр Зыков

вы сами определяете что для вас нормально. . мне было бы этого мало

N*
Natali *

Кому как.... кто то сам ни хрена не умеет)))

Шу
Шульц

в принципе если его рассматривать, только как источник денег, то почему нет! главное не заиграться и не влюбиться! а так выгодные отношения, которые лучше не затягивать

Елена Прекрасная

по-моему это называется проституцией! Какая же ты любовница?