Наталия Шилкина

Бл. я, да кому я сочиняю, кому нужен учитель с маленькой зарплатой а!?? (((

Все мои бывшие бросали меня по тому, что у меня денег даже на простую кафешку не хватает! (((а что поделать зарплата 13 тыс, 5 комуналка, остальное на жизнь, а надо кушать еще и одеваться! ((( короче без девушки хреново! (((

Может найдется еще такая отчаяная!??)))

Екатерина Лебедева

Ну займись подработкой, частные уроки или подтягивать тупеньких за отдельнную плату, че тут париться

Александр Питч

да, маленькая зарплата это позор

Люба

а у меня доктор с ещё меньшей, и нужен мне

Андрей Стажков

Главное, чтоб писька большая была.

Сергей Агашков

остается брать взятки

Имя

если ты виго мортенсен с маленькой зарплатой, то не отчаивайся)

Виктор Ильин

Видимо самообман, чувак)

София Борисова

надо встретить ту, которая полюбит

Jackk

Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
Переквалифицируйся в управдома и женщины потянуться за тобой.
Удачи!

Анастасия Елисеева

репетитором еще подрабатывай - делай скидку, больше народу соберешь. Да и не в кафешке дело, если ты будешь хотя бы цветы дарить по праздникам и дома можно устроить романтический ужин при свечах.... и все в ажуре!)

Ольга Баранова

а причина точно в размере зарплаты? может все же в чем-то другом проблема? ведь можно и на четыре тысячи сделать больше, чем на сорок.. . не в деньгах счастье...