Дмитрий Титов

Ни кому не нужен начинающий алкоголик и разильдяй со средней зарплатой ?

Вадим Леонтьев

средняя зарплата это сколько в рублях?? .
))

Инна Богомолова

собутыльникам очень нужен

Оксана Залецкая

Вам лучше на Знакомства податься..))) ) Там больше шансов для знакомств..) ) Здесь, чаще всего люди.. . отдыхают, время проводят весело..)

Ан
Анка

Нужен, у кого зарплата ниже среднего или ее вообще нет

Дарья Хритоненкова

знаю таких кто на системе сидел и был вообще без зарплаты а девочка была в порядке-отношения продержались чуть меньше года и она была в курсе о делах пассажира)