Andrei Sergeihev

А вот если бы был средний пол человека? Для чего он бы нужен был?

Марина Слесарева

Устраивать парады среднего пола))

Татьяна Багира

Ну, видимо потому, что ни для чего не нужен, потому его и не существует)

Вера Горкина

Ну, вот евнухи, например... Тоже на что-то да и пригодились... Привет Вечерний !!!

Ру
Руслан

Отвратительно

Ан
Андрей

СРЕДНИЙ ПОЛ ЧЕЛОВЕКА появился давно.... взгляни на ГОЛУБЫХ

Соня Кошка

Трансвеститы и гермофродиты-это и есть средний пол.... Для чего они нужны догадываешься....)))))))