Татьяна Самошина

кому нужен маленький котенок?

Отдам в хорошие руки маленького котенка срок 3-4 месяца. Белый, пушистый и с голубыми глазками. Отдам вместе с лотком и миской

Олеся Молдавская

Дайте объявление на авито!

Надежда Иксанова

или в контакте напишите!

Алёнка

Хачам которые чибуреками торгуют

Дина Никулина

Когда моя кошка родит я подаю объявление на сайт FarPost и раздаю всех.

Руслан

Мне очень нужен! Я маленьких котят просто обожаю! Яочень люблю их прижимать к себе, гладить, если что то с ними случается, то мне их тогда очень жалко! Я так же очень люблю с манюсенькими котятками спать, прижавши их крепко к себе. Целыми днями на руках бы их носила и гладила! Одним словом-я их просто обожаю!