Александр Супряков

Как вы думаете в интернете есть желающие научиться грамотно писать сочинения и эссе? Я могла бы помочь.

Всеволод

Безграмотных полно, к сожалению, но мало кто из них хочет "переучиваться" на грамотных...

Сергей Блинов

Интересно, каким образом? Вы даже в таком простом предложении ошибку сделали. После "думаете" должна стоять запятая.

Константин Харитонов

помог бы кто реферат написать на холяву)

Gad Hax-Hax

Желающих, я уверенна много. Я лично очень хотела бы. Учусь в 10, а сочинения писать так и не научилась, одни речевые ошибки (( Только вот в школе учить этому уже не будут, а денег на репетитора нет ((

Владимир Андрианов

Судя по вопросам, школота хочет, чтобы за них писали сочинения, учиться же не хочет