Иришка Добродеева

вопрос о странностях с браузером в пояснениях (тут непомещается)

что-то случилось с браузером. раньше в меню пуск был ярлык оперы (красная буква "о").сегодня включил компьютер на ее месте появился ярлык с названием "Интернет".выглядит он как шар с зеленой оранжевыми и синей полоской. при попытке запуска оперы с нижней панели вылезает сообщение мол: "опера не является браузером по умолчанию сделать браузером по умолчанию, да\нет", соглашаюсь и ярлык интернет меняется на ярлык оперы но стоит закрыть оперу как он тутже меняется обратно. И возникает вопрос :что происходит? словил ли я какуюнибудь вредоносную программу или это нормально? и как от этого избавиться?

Саня Яшин

это браузер от маил. ру видимо вместе с агентом установили надо просто найти оперу и назначить по умолчанию

Hiкмат Тurовоv

правой кнопкой мыши по ярлыку шара кликни открыть место хранения дальше удаляешь

Екатерина Рудакова

согласен с Ньелсоном можно браузер от маил. ру удалить .