Ан
Анютка

Странности с компьютером

Примерно через 3 секунды с момента запуска компьютера он отрубается на 4-5 секунд а после спокойно продолжает запуск. Стоит волноваться или проигнорировать это?

странный, компьютер

knox1k
не экран тухнет, компьютер после запуска выключается на 4-5 сек

Мария Гнездилова

Проигнорируйте. Такое поведение на некоторых аппаратах (например, настольные компьютеры от ИБМ) запрограммировано микропрограммно.

Станислав

отрубается в каком смысле? если просто тухнет экран на время то это либо винда кривая, либо комп слабенький)