Лариса Скобелева

Доброго вам дня и скорой весны! Как в Adobe Illustrator CS6 вырезать и вставлять вырезанные объекты ?

Доброго вам дня и скорой весны!
Как в Adobe Illustrator CS6 вырезать и вставлять вырезанные объекты ?

Наталья Крутышева

Берете инструмент Pen (P) и рисуете поверх картинки нужный контур. Потом выделяете картинку и контур и нажимаете Ctrl+7.
Получаете вырезанный объект.
Вставляете его потом куда хотите.

Дарья Лапшинова

А их не надо вырезать. Просто тыкаете указилкой в объект, Контрол + Икс и Контрол + Ви. Если на то же самое место, то Контрол + Эф.