Татьяна Хатькова

Трассировка несколько объектов в adobe illustrator

Подскажите как трассировать сразу несколько объектов в документе? Пробовал по одному это очень долго так как растровых объектов много в документе. Одно дело если это одна картинка то это просто а когда документ перемешанный вектjрными и растровыми объектами это затрудняет их трассировать по одиночке.

Сергей Куликов

...а растаскивать их потом, после общей трассировки, Вам понравится? ИМХО, лучше не создавать кашу.

Алексей Богдюн

Несколько сразу - никак. Но можно упростить.
Выделите все растровые картинки, отрастрируйте их в одну и потом трассируйте.