Андрей

Подскажите, как в adobe illustrator расположить объект ровно посеридине другого объекта поверх которого он находится.

Марина Петрова

Ну как бы палитра align на что нужна? Выделяете объекты, с зажатым альтом кликаете по объекту относительно которого будет производится выравнивание и выравниваете, по центру горизонтали и вертикали. Можно в прочем и на верхней панели пиктограммами воспользоваться. Если у вас включены умные направляющие (smart guides), то в принципе можно и просто перетащить на центр объекта или группы, так как при достижении центра будет показан индикатор пересечения