Алена

Подскажыте сайт по которому можно совершать обмен даными !

Подскажыте сайт по которому можно совершать обмен даными ну типа я хо продать ак и шоб той человек не думал шо я иво кидану и шоб он меня не киданул типо через посредника !

Антон

Посмотри здесь
http://aukro.ua/

Артем

[ссылка появится после проверки модератором]
Dropbox — облачное хранилище данных, принадлежащее компании Dropbox Inc., позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. Работа построена на синхронизации данных