Аннна Сосина

Почему косметологи рекомендуют использовать очищенную серу против выпадения волос?

Антоха Канавин

Здоровый образ жизни от выпадения волос. Организм умеет себя восстанавливать, если ему не мешать.

Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19
Мой голову детским мылом.
Удачного восстановления волос.) )

http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post129988748 - посмотри там ролик.