Эдуард

Кто-нибудь пользовался таким составом для удаления волос? Расскажете о результатах и эффективности?

Залейте 1 стаканом кипятка 1 чайную ложку (с горкой) питьевой соды, размешайте, и после того как состав немного остынет, смочите в нем небольшой кусочек ваты или марли, слегка отожмите, и приложите к тому месту, где имеются нежелательные волосы. Сверху эту марлю или ватку необходимо чем-нибудь зафиксировать (можно обычным лейкопластырем) . Все это оставьте на всю ночь.
Уже после 3-х таких процедур волоски на лице легко отпадают, но имейте в виду, что сода может вызвать шелушение и сухость кожи.

Анна Николаева

Пробовала, ничего не вышло