Маргарита Горр

У моей девушки при половом акте боли (неприятные ощущения).

У моей девушки при половом акте боли (неприятные ощущения) . Когда быстро и глубоко, то она жалуется на тянущую боль внизу живота справа. Что это, а то мало ли? Ей 17 лет.

Dj Suhanov Breack

это норма

Николай Мартынов

раком поставь и в очко долби

Виктор

пусть сходит к гинекологу, может быть воспаление, или подбирайте удобные позы

Константинова Светлана

Убивать вас пидаров таких надо сука. 17 лет педофил 20 летний! 17 лет ей сучонок!