Вера Дунаева

швейная машина. купленая в обычном магазине может подшить изделие из кожи ?

Наталья Посыльная

да, может, если в комплекте есть специальная "лапка"

Сергей

Нет, только купленная в специальном магазине или на руках на базаре.

Антон

не всякая машина, и не всякую кожу. .
к тому же по слоям - тоже есть ограничения..

Александр Старченко

Здравствуйте Ваша швейная машина действительно может подшить изделия из кожи если ВЫ прижимную лапку чуть отрегулируите так-как кожа бывает разной толщины Успехов ВАМ по пошиву над кожий

Евгения Белоусова

я недавно купил небольшую швейную машину в "десятом измерении" за 600 рублей, так она даже четыре слоя джинсов не прошивает, мотор наверно слабенький

Ярослав Данилюк

смотря какая кожа... мамонта или крокодила точно не всякая машина возьмёт