Танюша

Как подключить DVDпроигрыватель BBK DV812X к обычному телевизору LG?Обьяснит пожалуйста подробнее.

Сашка Щербакова

находим на ТВ AV-вход. он может быть "азия"(тюльпан) -отдельные круглые разъёмы, чаще всего-3 провода. Жёлтый-видео, белый-правый канал звука, красный-левый. Если у плеера такой же выход, то тогда всё просто. Соединяем и не забываем перевести ТВ в режим AV.(он иногда кружком со стрелкой внутрь обозначен) Если на ТВ есть разъём с кучей контактов (а именно-21 шт), то это так наз SCART .Ищем такой шнур и соединяем. В нём присутствуют уже все нужные цепи. Могут быть и др. варианты (напр азия-SCART и даже SCART-SCART)

Андрей Азаренко

скартом, или тюльпанами..

Оксана

Видеовыход дивии подключаешь к видеовходу телека, а аудиовыход дивиди к аудовходу телека.