Наталия Немировская

Одноклеточные животные. Особенности строения, среда обитания. Значение в природе.

Особенности строения, среда обитания.
Значение в природе.

Юлия Ильичева

Они обитают в многоклеточном организме. Многоклеточный организм это всё живое, кроме одноклеточных орагизмов. Тоесть: птицы, рыбы, звери, люди, насекомые.

Татьяна Марченко

они микроскопически малые. не видемые или плохо видимые невооруженным глазом. они могут жить только в жидкой среде: в воде. в крови и т. п н-р, туфелька. амеба