Дарья Куликова

Перенесение сроков сдачи дипломной работы

В связи с расп****ством пришлось переносить сроки сдачи диплома. .
Какие документы нужно предоставить в университет, что бы мне перенесли сроки 😞

вопрос был конкретный КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Сроки перенесены и все нормально, сдаю диплом с другим потоком.

Парвиз

Такого не бывает. Для Вас никто не будет собирать комиссию, в которую входят представители производства в том числе. И этой комиссии надо платить. Будете на следующий год писать новый диплом и защищаться. Это стандартная процедура