Владимир Грибков

Кто такие "тролли" и что значит "троллить№ объясните для особо воспитанной?)))

Ма
Марина

Троллинг - желание вызвать конфликт любым способом. Тролль, по утверждениям психологов - неудачник в реальной жизни. Тролление для него - самоутверждение. Он, якобы, управляет ситуацией, управляет поведением людей и от этого ему хорошо. Проще говоря - то чего в жизни неудачнику никогда не видать, поскольку на реализацию в реале ума не хватает, он пытается воплотить в интернете и от этого балдеет.

Марина Бондарева

Хватит троллить

Ирина Лаврова

ну это такие люди которые злят других людей, а потом смеются над ними

Аня

есть люди они хотят тебе понравится, для этого они врут

Кристина Кудинова

Это те люди которые подкалывают или подшучивают над людьми

Настя

Ты же видишь, что никто толком не знает. Зато все говорят.... Как всегда!

Жанна Парсегова

те которые хотят словить лулзы на лохах

Андрей Мезенцев

Это те, кто разводят тут на эмоции и получают удовольствие от того, что ссорят людей в комментах)))

Саша Белов

так сказать приколисты.

Альбина Мухаметшина

а, что мы вам плохого сделали?))

Ольга Андрианова

ну Троллинг - это когда человек издевается над другим, а скорее не издевается а обманывает. Остальное почитайте на википедии: ) http://ru.wikipedia.org/wiki/РўСЂРѕР» Р» РёРЅРі

Анастасия Кулеева

ТРОЛЛИ - интернетовские хулиганы.