Николай Таранов

Роспуск Думы Вас устроит или революция?

Лилия

Государственную Думу можно "распустить" только если депутаты не сойдутся с Президентом по кандидатуре премьер-министра. Три раза прокатят предложенного им кандидата. А сие не возможно, в принципе.. .

Дмитрий Орехов

Роспуска думы мало, нужна еще отставка президента и правительства.

Марина Марина

Отставки президента и премьера достаточно. Дума, вообще, ничего не значит в России.. . так.. . декорация

Свет Александровна

Революция, дума ничего не решает...

Ко
Константин

а революция это как..

Иванова Мария

Меня устроит, если здесь не будут задавать глупых вопросов.

Юлия Жуковецкая

А кто это делать будет, ты что ли?

Юлия

Роспуск это не плохо.

Юлия Жарова

А что даст роспуск Думы? Уж лучше революция!

Алексей Котельников

Замена старого устаревшего на новое прогрессивное всегда полезно. Думу надо на покой многие там сидят уже по три срока. Совет федерауции упразднить совершенно лишний орган.
Революций не надо. Надо делиться.

Эля Гончарова

Нет, устроит отставка президента.
Революция, на случай не отставки.

Karisha Akopyan

Мне уже все равно.
Они сами себя съедят, будьте уверены.
И кто они там?
Православные коммунисты, сталинисты, единороссы.
И ихние выкидыши "Наши" и "Молодая Гвардия".