Валерия Митюшкина

давай устроим революцию какая вам нравиться

я в шутку написал мариил

я в шутку сам против революций накушились уже

Ро
Ромка

Только без меня

Наталья Богомолова

революции делаются только за деньги.. . за ОЧЕНЬ большие деньги.. .

у тебя есть ?

Ольга Онойко

такая! всю интернетную хренотень орущую единая россия воры вывести во двор и растрелять! ммм? как идейка? сразу же станем лучше жить!

Александр Савельев

Революции ни к чему. Но постепенно перейти от вредоносных медикаментов к лечению людей обычными продуктами питания, было бы полезно

Ирина Белоущенко

Устроитель млин фигов. Ты в курсе что все революции приносят только беды? После куража почти всё будет сломано экономика в первую очередь и магазины станут пустыми... с голоду здохнешь

Ан
Анна

чтоб шутку написать, тоже думать надо....