Светлана Щипкова

Всетаки украинцы правы в одном Не в том что устроили революцию

Но в том что неутерлись а погнали Януковича Я поддерживаю запад украины почемуто Может в Европе он будет счастлив и там будет свобода коей в России никогда наверное небудет изза большо соблазана царька правит до белых тапок

я наверное поеду жить туда если там будет все как они хотят

эх ребятушки мои НЕТУ В РОССИИ УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ

Татьяна Вертякова

Молодец! Многие не понимают этого..

Гуля Шаумурунова

Врят-ли они уйдут в Ес

Владислав Шклярук

Взгляните на Югославию, и ознакомьтесь с документацией по ассоциации и интеграции с ЕС, после ознакомление поймете, ЕС для Украины подобно неграм в США, или кавказцев в России
ИМХО

Игорь Киселев

янукович гавно это правда

Рустам Багаев

Слуший, шлемазл.
Украинсы правы в одном; шо не пускаэт ксеье разных ганданаэ
ав эжвропэ далэко далэко....

Вера

У тебя лично будет только одна свобода-хуй сосать...

Сергей Донченко

Ну повелись на обман Обамы-пора прозреть и банду-геть!

Катя Родина

счастье настанет им как только поляки вспомнят как хохлы штыками младенцев к стенам прибивали, так счастье и попрет. Вырадки еба..

Юля Юсупова

а России и не нужно быть Европой. Что за мания служить кому-то? И полноценное вступление в ЕС не планировалось. Теперь оно под огромнейшим вопросом.
и о свободе. . типичное заблуждение) http://www.aljazeera.com/news/europe/2014/04/anti-austerity-protest-italy-turns-violent-20144122357869885.html хочешь такую вот свободу? ) тогда зря "Беркут" не ответил мерами уничтожения, в "свободных странах" так вот с митингами)
И "как они хотят" - ты наивно веришь в то, что там люди решают? Может и в сказку "олигархи посидят временно и уйдут, а то, что они знакомы - чистая случайность" веришь? ) наивный мальчик) люди решают на ЮВ)

Кристина Кадабецки

А кто собрался править до тапок???? а почему в гейропе... разгоняли митингующих резиновыми пулями и водомётами???? почему за нападение на полицейского тюрьма???? Почему я не могу во франции пройтись по улицам с Красным флагом.... Где хвалёная дермократия.... почему сланцевый газ запрещено добывать в европе.... а на украине европа хочет???? прежде чем пизд.... съездили бы в Донецк и поговорили вживую с народом....

Дп
Дпомпвл

проблема в том, что украинцы работать не хотят. Они несколько месяцев провели на майдане и сейчас большая часть " протестующих " там осталась. единственный регион на украине, где есть люди, которые понимают важность труда - это ЮВ, и то он уже отделиться хочет от бездельников и тунеядцев с запада страны.

Ольга Юлинова

Узбагойся. Украина уже в Евросоюзе.. . нет, не одной ногой, и даже не рукой.. . а голой жопой. Европе в принципе больше и не надо, для удовлетворения своих демократических потребностей. Что называется - бери и пользуйся! А больше ничего Украина просунуть не сможет в этот славный Евросоюз. Диаметр входа в Европу - строго регламентирован и очень ограничен!
Свобода в Европе?? ? Ха ха ха. Лоше, не способное изучать информацию, работать с ней, и делать правильные выводы!

Так, чисто для справочки, дорогой тролль: Канцлер Германии утверждается на свой пост в Америке! И СМИ Германии контролируются Америкой. Потому что действует послевоенный договор. А Германия, сами понимаете, далеко не последняя страна в Европе. У остальных дела похлеще. Многие финансово зависимы от той же Германии, и, следовательно, так же точно - от США. Ну если по Вашему это такая свобода, то я млять, белогвардейский пони!

Андрей

Да.. . мы так и подумали.. .