Ви
Виталий

Почему пиндосы зря устроили революцию "зонтиков" в Гонконге..?

Китай призвал Россию совместно дать достойный ответ Западу

Eleonora Strelina

гонконг-это пробный тест пиндосов на готовность общества к переменам и качество работы их спецслужб под крышами всевозможных фондов, а заодно и попутное предупреждение китаю. у спецслужб америки не было непосредственной задачи довесьти до вооруженного конфликта, именно поэтому все прошло мирным путем. в планах англосаксов развал китая после россии, и переворота прозападного в иране и плюс иные особенности.. так что гонконг-это акция устрашения была. приятно, что китай понял и увидел своего врага и что он ему уготавливает в будущем.

Cтуденты Оэф, Фф

прощупали почву-и назад.

Вячеслав Петрачков

Развлечение тако у сшатов, дёргать тигру за усы..

Маруся Михайлова

Они решили таким образом затеять смуту в Китае, чтобы отомстить за его содружество с Россией. Начали с амбициозных и свободолюбивых студентов. Держу кулаки, чтобы Китай не прогнулся.

Са
Санчеz

Поорали-по прыгали... и поняли что уже давно другое время! ( Тяньаньмын--в прошлом...)

Наташа Демьянова

Потому что в Америке даже не знали, что в Гонконге какая то революция, это у россиян везде революции какие то мерещатся