Любовь Гробман

Разогнали китайцы свою " революцию зонтиков" в Гонконге? Или чего то ждут

Ведь надо в зародыше это убрать и уничтожить. А то ведь получится, как в далекой для них украине

Дима Соловьёв

они добились внимания китайского правительства. стороны решили провести несколько раундов переговоров, любой итог которых правительство намерено "подтвердить и исполнить".

Евгения Мяус

Да уж, не дай бог люди там свободными станут, такое конечно нельзя позволить, давить надо в зародыше, да здравствует диктатура и красный террор.

Евгения Авшалумова

У Китайцев не забалуешь))

Андрей Крупенин

Сами разошлись..

Кирилл

Нулланд в субботу не пустили в Гонконг и майдан в понедельник рассосался сам собой.
Пришлось ей печеньки в Киев сбрасывать:)

Графф Де-Мон Maksimus

первая ласточка ..все впереди..

Костя Хохлов

Китайцы шуганули оттуда пиндосов и революция сходит на нет. Китай - это государство. Украина - балаган.

Екатерина

Разошлись демонстранты в Гонконге. Прекратили выступления.

Мария Зверева

Ага, когда их дерьмом обливают - зонтиками не прикроешься - конечно разошлись... китай не украина